Архив рубрики: Без рубрики

Поздравляем Юбиляров мая!

 

Красноперекопский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» от всей души поздравляет юбиляров мая:

Куриленко Александр Михайлович

Пронин Владимир Николаевич

Хамицевич Лидия Григорьевна

Чижевский Петр Илькович

Информация о вакансиях по состоянию на 01.02.2018 года.

Красноперекопский филиал Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации»

Адрес: 296000, Россия, Республика Крым, г. Красноперекопск, ул. 3-я Промышленная, д.6

Телефон:+7 (36565) 2 11 21

сайт: www.kuvh.ru, e-mail: kuvh2006@mail.ru

1 Специалист 1 категории 1 8726,00 Нет
2 Инженер-электроник 1 категории 1 8726,00 Нет
3 Токарь 5 разряда 2 7745,00 Нет
4 Тракторист 5 разряда 2 7745,00 Нет
5 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда 2 7745,00 Нет
6 Машинист бульдозера 5 разряда 1 7745,00 Нет
7 Тракторист 6 разряда 1 7894,00 Нет
8 Слесарь по ремонту автомобилей

4 разряда

1 7608,00

Нет

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРОВ ФЕВРАЛЯ!!!

Красноперекопский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» от всей души поздравляет юбиляров февраля:0_97c81_2e970e24_orig

Гроховская Светлана Михайловна

Демичева Надежда Иосифовна

Нечепуренко Галина Алексеевна

Скотников Вячеслав Владимирович

Усик Виталий Дмитриевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ ФЕВРАЛЯ!!!

Красноперекопский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» от всей души поздравляет именинников февраля:

0_97c81_2e970e24_orig

Амельков Олег Николаевич

Асанов Асан Меметович

Банасько Юрий Александрович

Вечёркин Сергей Сергеевич

Гейзер Анатолий Леонидович

Гордя Татьяна Анатольевна

Денисенко Николай Анатольевич

Жиляев Юрий Иванович

Жук Николай Александрович

Задорожний Сергей Васильевич

Калина Валерий Иванович

Каштулова Анастасия Александровна

Кокче Усеин Османович

Корниенко Владимир Иванович

Кубин Иван Васильевич

Кучерук Никита Владимирович

Мартынов Николай Сергеевич

Михальченко Владимир Анатольевич

Писаревский Игорь Владимирович

Положий Артем Александрович

Почечуев Иван Васильевич

Пугачева Валентина Анатольевна

Пунг Владимир Леонардович

Рыбаченко Наталья Александровна

Сагайдак Александр Александрович

Семёнов Валерий Дмитриевич

Сиренко Александр Дмитриевич

Сотула Екатерина Андреевна

Стратиевская Людмила Анатольевна

Сухоручкин Анатолий Николаевич

Умеров Эсат

Чекаренко Сергей Владимирович

Черныш Лариса Петровна

Чубуков Юрий Николаевич

Шиловская Евгения Владимировна