Архив рубрики: Без рубрики

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ МАРТА!!!

Красноперекопский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» от всей души поздравляет именинников марта:

0_97c81_2e970e24_orig

Алкарёв Сергей Иванович

Асанова Людмила Тимофеевна

Багриновский Павел Алексеевич

Баркалов Александр Сергеевич

Белоус Мария Ивановна

Буянов Сергей Владимирович

Варгоцкая Татьяна Викторовна

Воронков Сергей Дмитриевич

Голощепов Дмитрий Викторович

Гончаренко Наталья Викторовна

Джеляев Дилявер Абдурахимович

Дорошенко Григорий Герасимович

Заякин Игорь Витальевич

Кашанова Ирина Михайловна

Кириченко Александр Алексеевич

Котенко Сергей Викторович

Красницкая Наталия Адамовна

Кривенко Елена Владимировна

Лопатин Максим Сергеевич

Ляшенко Леонид Леонидович

Макаров Анатолий Петрович

Малиновский Александр Иванович

Малько Владимир Владимирович

Мельник Юрий Алексеевич

Молчанов Вячеслав Николаевич

Мусиенко Юрий Александрович

Радчук Фаина Степановна

Ресутов Ленор Курт-Джемилович

Салиев Арлен Эскендерович

Степанова Галина Максимовна

Титов Александр Анатольевич

Трифонова Наталья Михайловна

Труш Олег Андреевич

Туманов Николай Александрович

Хохотва Ирина Евгеньевна

Храбан Владимир Андреевич

Чеботарь Людмила Александровна

Черкасская Елена Владимировна

Шевчук Андрей Владимирович

Якубов Сергей Петрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРОВ ФЕВРАЛЯ!!!

Красноперекопский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» от всей души поздравляет юбиляров февраля:0_97c81_2e970e24_orig

Гроховская Светлана Михайловна

Демичева Надежда Иосифовна

Нечепуренко Галина Алексеевна

Скотников Вячеслав Владимирович

Усик Виталий Дмитриевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ ФЕВРАЛЯ!!!

Красноперекопский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» от всей души поздравляет именинников февраля:

0_97c81_2e970e24_orig

Амельков Олег Николаевич

Асанов Асан Меметович

Банасько Юрий Александрович

Вечёркин Сергей Сергеевич

Гейзер Анатолий Леонидович

Гордя Татьяна Анатольевна

Денисенко Николай Анатольевич

Жиляев Юрий Иванович

Жук Николай Александрович

Задорожний Сергей Васильевич

Калина Валерий Иванович

Каштулова Анастасия Александровна

Кокче Усеин Османович

Корниенко Владимир Иванович

Кубин Иван Васильевич

Кучерук Никита Владимирович

Мартынов Николай Сергеевич

Михальченко Владимир Анатольевич

Писаревский Игорь Владимирович

Положий Артем Александрович

Почечуев Иван Васильевич

Пугачева Валентина Анатольевна

Пунг Владимир Леонардович

Рыбаченко Наталья Александровна

Сагайдак Александр Александрович

Семёнов Валерий Дмитриевич

Сиренко Александр Дмитриевич

Сотула Екатерина Андреевна

Стратиевская Людмила Анатольевна

Сухоручкин Анатолий Николаевич

Умеров Эсат

Чекаренко Сергей Владимирович

Черныш Лариса Петровна

Чубуков Юрий Николаевич

Шиловская Евгения Владимировна